российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В югорском поселке Белоярский байкер протаранил внедорожник Мотоциклист двигался по главной дороге и не смог избежать столкновения с выехавшей на перекресток иномаркой

Вчера, 23 июня, около полудня в югорском городе Белоярский произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре. По предварительным данным, байкер 1983 года рождения, находясь на главной дороге на перекрестке 6 микрорайона и Объездной дороги, допустил столкновение с автомобилем «Mitsubishi», выезжавшим с прилегающей дороги.

В результате ДТП водитель мотоцикла с телесными повреждениями был госпитализирован. Пострадавшему оказана необходимая медпомощь, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Сотрудники полиции, выясняются причины и обстоятельства происшествия.

Белоярский, Павел Зубков

Белоярский. Другие новости 24.06.14

Роковая косметика. На Урале женщин заманивают в косметические салоны и заставляют брать грабительские кредиты. / Члены правительства Югры отчитались о ходе ликвидации двух ЧП. Аппаратное совещание провел первый замгубернатора Геннадий Бухтин. / Подготовка образовательных учреждений Югры к 1 сентября обойдется в 3 млрд рублей. Такие данные были озвучены на заседании регионального правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках