российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Территориальное планирование в Югре пройдет с учетом интересов недропользователей Такое требование озвучила губернатор Наталья Комарова

Работа по актуализации схемы территориального планирования Ханты-Мансийского автономного округа должна проводиться оперативно и в максимально дружественном к недропользователям режиме. Об этом заявила губернатор Югры Наталья Комарова в ходе заседания регионального правительства, которое состоялось под ее председательством.

В ходе заседания были внесены изменения в схему территориального планирования региона. Как пояснила глава региона, нормативно-правовой акт включает планируемые для размещения объекты топливно-энергетического комплекса регионального значения. «Подчеркну, что работа по актуализации схемы должна быть продолжена и в дальнейшем, проводиться оперативно и в максимально дружественном к недропользователям режиме. Эти задачи особенно актуальны в свете предстоящего закрепления за территориями дополнительных полномочий в сфере недропользования, а также в связи с выходом на промышленное освоение трудноизвлекаемых запасов нефти», – добавила Наталья Комарова.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 27.06.14

Власти Югры определились важными событиями на третий квартал 2014 года. В округе пройдут мероприятия в том числе федерального уровня. / Эксперты пророчат Югре положительный прогноз экономического развития. Региональное правительство утвердило соответствующий документ. / Владимир Якушев поздравил жителей Тобольска с Днем города. Историческая столица Сибири отметит свое 427-летие 28 июня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках