российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорчане-участники форума «Утро-2014» рассказали Александру Киму о своих проектах Представители молодежи поборются за гранты в размере до 300 тысяч рублей

Первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александр Ким встретился с югорчанами-участниками форума молодежи Уральского федерального округа «Утро-2014». Об этом сообщает пресс-служба правительства Югры.

В этом году форум проходит в Челябинской области на территории пансионата «Карагайский бор». Из Югры на это мероприятие приехали 80 человек. Это молодые предприниматели, парламентарии, ученые, журналисты, спортсмены, а также представители молодежных общественных объединений.

Во время беседы с подрастающим поколением первый заместитель главы региона подчеркнул, что молодежь играет большую роль в формировании социально-политических процессов в автономном округе и России в целом. Участники форума рассказали Александру Киму о своих проектах. Они ориентированы на развитие молодёжного предпринимательства, занятости и трудоустройства молодёжи.

Все представленные проекты станут участниками специального конкурса. Победители получат гранты на реализацию своих идей. Размер денежной премии составляет от 50 тысяч до 300 тысяч рублей.

Челябинск, Павел Зубков

Челябинск. Другие новости 30.06.14

Власти Югры намерены удовлетворить спрос на дешевое жилье. План соответствующих мероприятий должен быть разработан до 1 июля. / Холманских отмечает юбилей. Полпреда-рабочего завалили цветами и поздравлениями. / Территориальное планирование в Югре пройдет с учетом интересов недропользователей. Такое требование озвучила губернатор Наталья Комарова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках