российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские задержали в Югре дилера с 32 кг «синтетики» Перевозкой наркотиков занимался иностранец

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по ХМАО-Югре совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Свердловской области изъяли из незаконного оборота порядка 36 килограммов наркотиков. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ХМАО-Югре, полицейским удалось получить информацию о планирующихся поставках наркотиков в Югру.

В результате совместных мероприятий на федеральной автодороге недалеко от Сургута полицейские задержали уроженца одной из стран ближнего зарубежья, в машине которого они обнаружили порядка 32 килограммов «синтетики».

После этого в лесополосе на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» полицейские обнаружили тайник, из которого изъяли еще около 4 килограммов наркотиков. Кроме того, сотрудники полиции установили, что мужчина оставил аналогичные тайники на территории крупных городов в нескольких субъектах Российской Федерации. В настоящее время подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Сургутский район, Павел Зубков

Сургутский район. Другие новости 30.06.14

Югорчане-участники форума «Утро-2014» рассказали Александру Киму о своих проектах. Представители молодежи поборются за гранты в размере до 300 тысяч рублей. / Власти Югры намерены удовлетворить спрос на дешевое жилье. План соответствующих мероприятий должен быть разработан до 1 июля. / Холманских отмечает юбилей. Полпреда-рабочего завалили цветами и поздравлениями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках