российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
По вине автомобилиста в Сургуте погиб байкер Водитель легковушки не уступил дорогу мотоциклисту при развороте на проспекте Мира

В Сургуте 30 июня около 21:30 часов на проспекте Мира погиб мотоциклист. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что виновником ДТП оказался водитель ВАЗ-21120 1970 года рождения.

Он двигался по проспекту Мира и, совершая разворот, не убедился в безопасности маневра и не уступил дорогу мотоциклу «KAWASAKI» под управлением молодого человека 1989 года рождения.

Чтобы предотвратить столкновение, мотоциклист экстренно сбросил скорость и свернул вправо, где допустил наезд на бордюрный камень, установленный вдоль проезжей части, и вылетел с мотоцикла. В результате дорожно-транспортного происшествия байкер погиб на месте.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 30.06.14

Югра готова устроить «налоговые каникулы» для бизнесменов. Это даст толчок для развития на территории округа малого и среднего предпринимательства. / Тюменских детей отправят на отдых в Крым. Первая группа из 75 школьников вылетит в санаторий 16 июля. / Систему профобучения в Югре, на Ямале и в Тюменской области скорректируют. Изменения в вопросах подготовки кадров продиктованы потребностями рынка труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках