российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Дорожная авария в Нефтеюганском районе унесла жизни двух человек ДТП случилось на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск»

В Нефтеюганском районе сегодня, 1 июля, на 584 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, еще один человек получил травмы.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, мужчина 1985 года рождения за рулем Honda Accord, двигаясь со стороны Тюмени, выехал на полосу встречного движения. В этот момент по ней ехал Mitsubishi Lancer под управлением пенсионера 1955 года рождения. Столкновения избежать не удалось.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители обоих автомобилей от полученных травм скончались на месте. Пенсионерка 1961 года рождения, находившаяся в Mitsubishi получила ранения.

Нефтеюганский район, Павел Зубков

Нефтеюганский район. Другие новости 01.07.14

По вине автомобилиста в Сургуте погиб байкер. Водитель легковушки не уступил дорогу мотоциклисту при развороте на проспекте Мира. / Югра готова устроить «налоговые каникулы» для бизнесменов. Это даст толчок для развития на территории округа малого и среднего предпринимательства. / Тюменских детей отправят на отдых в Крым. Первая группа из 75 школьников вылетит в санаторий 16 июля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках