российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске управляющая компания незаконно обогащалась на жильцах Нарушения законодательства в ходе проверки выявила прокуратура

Прокуратура Нижневартовска завершила проверку соблюдения жилищного законодательства должностными лицами ОАО «Управляющая компания № 2». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, ревизия была организована по обращению жильцов дома №36 «А» по улице Мира.

Проверка показала, что управляющая компания при начислении ежемесячных коммунальных платежей завысила общую площадь занимаемых жильцами помещений. Граждане, проживающие в данных квартирах, платили завышенные расходы на содержание и текущий ремонт общедомового имущества.

В связи с этим прокуратура внесла директору управляющей компании представление об устранении выявленных нарушений законодательства. Рассмотрение представления находится на контроле.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 01.07.14

Бороться с правонарушениями в Тюменской области будут с помощью видеокамер. Сеть видеонаблюдения уже показала свою эффективность. / Дорожная авария в Нефтеюганском районе унесла жизни двух человек. ДТП случилось на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск». / По вине автомобилиста в Сургуте погиб байкер. Водитель легковушки не уступил дорогу мотоциклисту при развороте на проспекте Мира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках