российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Глав унитарных предприятий в Югре будут депремировать Региональное правительство утвердило новый порядок оплаты труда руководителей бюджетных организаций

Правительство Югры утвердило постановление, регламентирующее порядок оплаты труда руководителей унитарных предприятий. Как сообщили в пресс-службе главы региона, заседание, на котором был утвержден документ, прошло под председательством губернатора автономного округа Наталья Комарова.

По ее словам, нормативно-правовой акт регулирует вопросы, связанные с созданием условий для повышения эффективности руководителей подобных организаций. Также в порядке учтены поручения из послания Президента Российской Федерации, связывающие уровень оплаты труда топ-менеджмента с ключевыми показателями эффективности управления государственными предприятиями. «Теперь денежное поощрение руководителей будет зависеть от показателей работы предприятия, его выручки, рентабельности, успехов в решении поставленных задач. За плохую работу будет следовать депремирование», – подчеркнула Наталья Комарова.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 04.07.14

Глава Югры призвала чиновников активнее бороться за федеральные деньги. Наталья Комарова нацелила правительство округа получить средства из бюджета РФ на реализацию всех целевых программ. / Тюменцы будут претендовать на призы уральской выставки продукции АПК. Пятая V Межрегиональная агропромышленная выставка УрФО состоится в начале сентября в Екатеринбурге. / Тюмень завершает подготовку к приему ведущих дзюдоистов мира. В областном центре состоится международный турнир «Большой шлем». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках