российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские лесопромышленники заинтересовались новыми технологиями Чиновники профильного департамента намерены освоить современные возможности для развития лесной промышленности

Сотрудники департамента лесного комплекса Тюменской области начали выстраивать долгосрочные отношения с производителями и поставщиками лесопромышленной техники и технологий, обладающими высокими производственными возможностями. Цель сотрудничества – обмен опытом, информацией о возможностях развития лесопромышленного комплекса региона.

Как сообщили в департаменте лесного комплекса Тюменской области, начиная с осени 2014 года, в области запланировано провести презентационные мероприятия по обзору современных технологий в лесной промышленности. Наряду с производителями и поставщиками лесопромышленной техники и технологий, в мероприятиях планируется участие представителей лесопромышленных предприятий, арендаторов лесных участков, студентов профильных образовательных учреждений, представителей органов власти.

В настоящий момент компании Ponsse, Storti, Sawmill concept, Polyimpex выразили готовность сотрудничать в данном направлении.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 08.07.14

Наталья Комарова обсудила перспективы развития Сургута. Губернатор Югры призвала чиновников ускорить переселение из аварийного жилья. / В Сургуте управляющая компания вернула деньги жильцам. Организация собрала плату за благоустройство территории, не относящийся к дому. / «Аэродромдорстрой». История жемчужины «тюменского клана».Четвертая серия (ДОКУМЕНТЫ). Эпик фэйл и миллионные иски. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках