AMP18+

Югра

/

Тюменские лесопромышленники заинтересовались новыми технологиями Чиновники профильного департамента намерены освоить современные возможности для развития лесной промышленности

Сотрудники департамента лесного комплекса Тюменской области начали выстраивать долгосрочные отношения с производителями и поставщиками лесопромышленной техники и технологий, обладающими высокими производственными возможностями. Цель сотрудничества – обмен опытом, информацией о возможностях развития лесопромышленного комплекса региона.

Как сообщили в департаменте лесного комплекса Тюменской области, начиная с осени 2014 года, в области запланировано провести презентационные мероприятия по обзору современных технологий в лесной промышленности. Наряду с производителями и поставщиками лесопромышленной техники и технологий, в мероприятиях планируется участие представителей лесопромышленных предприятий, арендаторов лесных участков, студентов профильных образовательных учреждений, представителей органов власти.

В настоящий момент компании Ponsse, Storti, Sawmill concept, Polyimpex выразили готовность сотрудничать в данном направлении.

Тюмень, Павел Зубков

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Югра, Урал, Россия, Технологии, Экономика,