российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени открылся оперативный штаб поддержки украинских беженцев Помощь вынужденным переселенцам оказывают сотрудники миграционной службы, центра занятости и профильных департаментов

В Тюменской области начал работу оперативный штаб по оказанию помощи гражданам Украины. Как сообщили в региональном департаменте социального развития, он разместился в здании Тюменского торгово-экономического техникума, по адресу: Тюмень, улица Мельникайте, 76.

Прием вынужденных переселенцев, прибывающих в Тюменскую область из Украины, ведут представители областного УФМС России, департамента социального развития Тюменской области, регионального департамента экономики, департамента образования Тюмени, центра занятости населения областного центра и Тюменского района.

Специалисты помогут решить широкий круг вопросов, таких как постановка на миграционный учет, оформление статуса временного убежища, вопросы временного размещения, содействие в трудоустройстве, медико-социальное обеспечение, устройство детей в дошкольные и общеобразовательные учреждения и т.д.

Оперативный штаб по оказанию помощи гражданам Украины работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов, по субботам – с 9:00 до 13:00 часов.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 09.07.14

Ханты-Мансийск поборется за право проведения Чемпионата мира по биатлону. Столица соревнований 2019 года определится 7 сентября. / Новый корпус ТюмГНГУ обойдется почти в 1 млрд рублей. Строительство здание должно завершиться до конца года. / Более 31 тысячи юных югорчан отдохнули в летних лагерях и санаториях. В Югре подвели итоги первой оздоровительной смены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках