российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске произошло массовое отравление детей На резкое ухудшение самочувствия пожаловались более 40 воспитанников лагеря «Самотлор»

В санаторно-оздоровительном лагере «Самотлор», расположенном вблизи Нижневартовска произошло массовое отравление детей. Как сообщил источник «Нового Региона», близкий к местной администрации, всего пострадало более 40 воспитанников.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, ситуацию с массовым отравлением детей на личный контроль взял руководитель окружного надзорного ведомства Александр Кондратьев. Прокурор Югры поручил прокурору Нижневартовска провести проверку по данному факту.

Причины и условия, повлекшие массовое отравление детей, выясняются. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования. Ход проверки поставлен на особый контроль прокурора округа.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 09.07.14

В Югре резко участились автомобильные кражи. Преступники проникают в машины, разбивая стекла. / Жители Югры потеряли интерес к сбору гуманитарной помощи для украинцев. Глава регионального департамента соцразвития призвала жителей округа активнее помогать беженцам. / Трое югорчан попались на вылове краснокнижной рыбы. Мужчинам грозит до трех лет лишения свободы и штраф до 1 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках