российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Югры получили новые квартиры Ключи новоселам вручил исполняющий обязанности губернатора Геннадий Бухтин

В Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония открытия общежития для сотрудников УМВД города. В ней приняли участие исполняющий обязанности губернатора Югры Геннадий Бухтин, главный федеральный инспектор по Ханты-Мансийскому автономному округу Дмитрий Кузьменко, директор департамента по управлению государственным имуществом Анатолий Уткин, начальник УМВД РФ по Югре Василий Романица и сотрудники полиции.

Приветствуя собравшихся, Геннадий Бухтин поздравил стражей правопорядка с новосельем. Исполняющий обязанности главы региона отметил, что строительство общежития длилось более 3 лет. Из бюджета автономного округа было выделено 265 миллионов рублей. «Сегодня первые десять ключей будет вручено самым лучшим сотрудникам. 90 семей получат крепкий тыл и смогут спокойно работать на благо нашего округа и страны. Правительство Югры выделяет большие средства в рамках программы профилактики правонарушений в автономном округе. В 2015 году будет сдано аналогичное общежитие в поселке Белый Яр общей площадью более 13 тысяч квадратных метров. Мы уже сдали с 2010 по 2013 год 24 участковых пункта полиции с жилыми блоками для участковых в труднодоступных территориях муниципальных образований. В этом году сдадим еще 3. В дальнейшем мы будем продолжать выделение средств», – подчеркнул Геннадий Бухтин.

В свою очередь, Василий Романица поблагодарил губернатора Югры Наталью Комарову и членов правительства автономного округа за помощь, оказанную в ходе строительства общежития. «Мы первые входим в тот дом, в котором вы будите жить, отдыхать и с новыми силами идти на службу. Я хочу всех нас поздравить с этим знаменательным событием и пожелать, чтобы в этом доме всегда были только уют и успех», – добавил начальник УМВД по автономному округу.

В завершении Геннадий Бухтин, Дмитрий Кузьменко и Василий Романица перерезали символическую красную ленту и осмотрели квартиры вместе с новоселами.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 10.07.14

В Сургутском районе разбился вертолет Ми-2. По предварительным данным, пилот погиб. / Югра потратит на капремонт жилфонда более 226 млн рублей. Реставрации подвергнутся 369 многоквартирных домов. / В администрации Урая работала чиновница с поддельным дипломом. Суд постановил уничтожить «липовый» документ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках