российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Вблизи Сургута иномарка врезалась в грузовик дорожных служб Автомобили двигались в одном направлении

Около 15:00 часов 14 июля в Сургуте на 3 километре автодороги «Подъезд к Сургуту» случилось дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, молодой мужчина за рулем Toyota совершил наезд на двигающийся впереди в попутном направлении грузовой Mercedes дорожных служб, который наносил разметку на дорожное полотно.

В результате ДТП водитель и 30-летний пассажир Тойоты получили ранения. Всего за минувшие сутки на территории округа сотрудники Госавтоинспекции выявили почти 2700 нарушений правил дорожного движения.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 14.07.14

Каждого четвертого жителя России могут заставить платить за полис ОМС. Минфин предложил возложить часть расходов на неработающее население. / Югра сэкономит бюджетные средства за счет оптимизации работы госучреждений. Региональные власти к 2016 году намерены достичь экономии в 663 млн рублей. / Владимир Якушев поручил увеличить экономику Ялуторовска вдвое. Врио губернатора Тюменской области заслушал доклад главы администрации города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках