российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганском районе в дорожной аварии погиб водитель Mitsubishi По предварительной информации, автомобиль перевернулся на большой скорости

В Нефтеюганском районе сегодня утром, 15 июля, случилось дорожно-транспортное происшествие в котором один человек погиб, а еще один был госпитализирован. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, по предварительным данным, на 23 километре автодороги «Подъезд к поселку Тундрино (Сургутский район)» перевернулся Mitsubishi Lancer.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель 1985 года рождения погиб на месте, пассажир 1987 года рождения доставлен в больницу Нефтеюганска. На месте дорожной аварии работают сотрудники полиции. Они устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Нефтеюганский район, Павел Зубков

Нефтеюганский район. Другие новости 15.07.14

Тюменцы завоевали четвертое место на Всероссийских сельских играх. Соревнования в десятке видов спорта проходили в Нововоронеже. / Прокуроры Югры добились выплаты 150 млн рублей долгов по зарплате. В текущем году сотрудники надзорного ведомства выявили более 1800 нарушений трудового законодательства. / В Нефтеюганске полицейские задержали бомжей-осквернителей могил. Мужчинам грозит до 5 лет лишения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках