российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте посетители кафе устроили уличную драку Полицейские задержали четверых участников потасовки

Поздним вечером 15 июля в дежурную часть УМВД России по Сургуту поступило сообщение об уличной драке. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, конфликт между молодыми людьми произошел у одного из кафе по улице Быстринская.

На место происшествия выехали наряды наружных служб. По предварительной информации, в помещении кафе компания отмечала рождение ребенка. Между гостями произошел спор, участники которого вышли для дальнейшего разбирательства на улицу, где в потасовку вступили другие гости вечеринки, которые пытались разнять дерущихся.

В итоге в отдел полиции были доставлены 4 человека славянской национальности от 29 до 40 лет. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 16.07.14

Смена «Олимпийской Ребячки» отправятся в сплав по тюменским рекам. Дети будут поправлять здоровье, знакомиться с историей и красотами родного края. / Фермер пожаловался Владимиру Якушеву на устаревшее оборудование. Врио главы Тюменской области осмотрел предприятие «Ясень-Агро» в селе Покровское. / Владимир Якушев выделил деньги на оснащение двух детсадов в Тюмени. Дошкольные учреждения примут первых воспитанников уже в этом году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках