российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте автоворы за ночь вскрыли три машины Во всех случаях злоумышленников удалось задержать

В дежурную часть УМВД России по Сургуту около четырех часов ночи поступило сообщение, что у одного из домов на улице Пушкина возле автомобиля находятся подозрительные лица. Прибывшие по вызову полицейские обнаружили, что у автомобиля разбиты стекла, поврежден замок зажигания. По предварительным данным злоумышленники попытались угнать машину.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, в ходе отработки сообщения в отдел полиции были доставлены молодые люди 1992 и 1997 года рождения, которые неоднократно попадали в поле зрения полиции, в том числе за совершение правонарушений и преступлений имущественного характера.

Примерно в это же время поступило сообщение о подозрительном мужчине, находящемся возле автомобиля, припаркованного во дворе дома по проспекту Комсомольский. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления, а также за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков 40-летний мужчина. Он в состоянии алкогольного опьянения проник в открытый автомобиль, откуда похитил освежитель воздуха и несколько пачек сигарет. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции недалеко от места преступления.

Около 6 часов утра поступило сообщение о том, что в поселке Снежный злоумышленник разбил в автомобиле стекло и пытается похитить автомагнитолу. За совершение данного преступления был задержан 31-летний мужчина, ранее судимый за умышленные уничтожение имущества.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают подробности произошедших событий, по всем фактам проводятся проверки, в результате которых будут приняты процессуальные решения. Стоит отметить, что во всех трех случаях правонарушители были задержаны благодаря бдительным гражданам и оперативному реагированию сотрудников полиции.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 21.07.14

Павел Астахов проинспектировал детские лагеря Тюменской области. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка остался доволен увиденным. / Костромская область войдет в число партнеров Югры. Правительство автономного округа утвердило соответствующий протокол о намерениях. / РН-Юганскнефтегаз незаконно эксплуатирует аварийный трубопровод. К таким выводам пришли сотрудники природоохранной прокуратуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках