российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Отборочные соревнования к ЧМ-2014 по летнему биатлону пройдут в Тюмени Состязания запланированы на 26 и 27 июля

Тюменский областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» станет местом проведения отборочных соревнований к чемпионату и первенству мира по летнему биатлону. Как сообщили в региональном департаменте по спорту и молодежной политике, программа соревнований рассчитана на два дня – 26 и 27 июля – и включает в себя спринты и гонки преследования.

В ходе состязаний будет сформирована сборная команда, которая представит Россию на чемпионате мира по летнему биатлону в Тюмени. В состав команды войдут по шестеро мужчин, женщин, юниоров и юниорок. Участие в гонках примет и мужская сборная России по биатлону, которая сейчас проводит тренировочный сбор на базе тюменского биатлонного центра.

В субботу, 26 июля, состоятся женские и мужские юниорские спринты, на 7,5 и 10 км, соответственно. На следующий день запланировано четыре старта в гонках преследования: среди мужчин, женщин, юношей и девушек.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 23.07.14

Тюменский район наращивает объемы производства молочных продуктов. После модернизации мощность завода «Абсолют» увеличится до 40 тонн в сутки. / Полицейские Югры за полгода скрыли более 1100 преступлений. В отношении сотрудников правоохранительных органов возбуждено 7 уголовных дел. / В Екатеринбурге задержан педофил из Тюмени: разыскиваются его жертвы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках