российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На ремонт дороги Ишим – Бердюжье потребуется более 1 млрд рублей Работы должны завершиться до конца 2015 года

Дорогу Ишим – Бердюжье отремонтируют в течение двух лет. Работы должны завершиться в 2015 году. Привести в хорошее состояние асфальт, на дороге, которую местные жители именуют не иначе, как «фронтовой», потребует существенных финансовых вложений.

По словам временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Владимира Якушева, на ремонт дороги требуется более 1 миллиарда рублей, пишет «Тюменская линия». «Часть денег на ремонт мы уже выделили, в будущем планируем отдать этот участок в федеральную сеть», – уточнил врио главы региона в ходе встречи с жителями Бердюжского района.

Ишим, Бердюжье, Павел Зубков

Ишим, Бердюжье. Другие новости 23.07.14

Проблемы с расселением аварийных домов в Югре возникли по вине чиновников. С начала года прокуроры округа выявили более 60 нарушений в данной сфере. / В Сургуте в лобовом столкновении с КамАЗом погиб водитель Chevrolet. Мужчина потерял управление иномаркой во время обгона. / В Югре ожидаются грозы с градом и сильным ветром. Спасатели предупреждают о возможных чрезвычайных происшествиях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках