российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Самолет МЧС доставил в Тюмень 133 украинских беженца Региональные власти организовали прием вынужденных переселенцев

Самолет Ил-76 МЧС России доставил из Ростова-на-Дону в тюменский аэропорт «Рощино» граждан, вынужденно покинувших территорию Украины. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, всего на борту самолета, который совершил мягкую посадку в 18:15 часов 29 июля находились 133 человека, из них 43 ребенка.

Региональные власти организовали для вынужденных переселенцев встречу, а также размещение и питание. В пункте временного размещения работают психологи и сотрудники ГУ МЧС России и подразделений.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 30.07.14

На трассе «Югра» столкнулись ГАЗель и автофургон. Причиной ДТП стало оторвавшееся у одного из автомобилей переднее колесо. / В Сургутском районе выявлена вспышка бешенства. Вирус был выявлен в мозге северного оленя. / Страховые компании признают навязывание допуслуг при заключении договоров ОСАГО. Но сваливают вину на корыстных сотрудников (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках