российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Второй Тюменский инвестиционный форум пройдет в марте 2015 года К участию в мероприятии приглашены представители власти и бизнеса из разных уголков страны и мира

Правительство Тюменской области приступило к подготовке второго инвестиционного форума, который пройдет в Тюмени в марте 2015 года. Как сообщили в региональном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства для участия в мероприятии планируется пригласить представителей федеральных органов власти, бизнес-сообщества из различных стран и приграничных областей, топ-менеджеров крупных и средних российских и международных компаний, представителей институтов развития, дипломатических миссий, общественных организаций, инвестиционных фондов и кредитных организаций, научного и образовательного сообщества, а также СМИ.

Отметим, что правительство области рассматривает проведение Тюменского инвестиционного форума как элемент общей системы работы с производителями и инвесторами, работающими в регионе, как дополнительную возможность наметить приоритеты экономической и промышленной политики; определить механизмы улучшения инвестиционного климата и привлечения инвестиций.

Напомним, первый подобный форум «Инвестиции и индустриализация» состоялся в Тюмени, в Западно-Сибирском инновационном центре, 29 января 2014 года. В нем принял участие председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин. Среди участников были представители федеральных и региональных органов власти, делового сообщества и науки не только из России, но и США, Венгрии, Германии, Казахстана, Сингапура, Республики Беларусь, Великобритании. В работе форума участвовали 17 спикеров, представивших доклады, посвященные различным аспектам бизнеса, предложивших конкретный алгоритм действий в сторону улучшения инвестиционного климата.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 30.07.14

Владимир Якушев проинспектировал ход строительства школы в Тюмени. Образовательное учреждение откроет двери для учеников в будущем году. / Опять 25: как рассчитаться олимпийской монетой (ВИДЕО). Эксперимент «Нового Региона». / Житель Сургута помог 11 иностранцам легализоваться в городе. Суд приговорил мужчину к крупному штрафу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках