российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На всероссийский IT-форум и выставку в Тюмени зарегистрировались более 330 участников Мероприятия стартуют в 10 сентября

На всероссийский форум «Электронное правительство: современный механизм управления регионом» и выставку «ИНФОТЕХ-2014», которые откроются в Тюмени 10 сентября, зарегистрировалось уже более 330 участников. Впервые, в этом году к мероприятию присоединится республика Ингушетия. Ее представит председатель комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики Михаил Илезев. Также форум посетит министр связи и телекоммуникаций Дагестана.

До старта главного ИТ-события осени еще полтора месяца, а о своем намерении принять участие заявили уже 14 субъектов Российской Федерации. В 2013 году форум посетили представители 33 регионов. «Предполагаем, что количество участников «ИНФОТЕХ-2014» будет на уровне прошлого года. Сейчас мы уже не стремимся к повышению количественных показателей, для нас главное качество и эффективность мероприятия», – прокомментировала, заместитель директора департамента информатизации Тюменской области Мария Рудзевич.

Как сообщили в областном «Информационно-образовательном центре», зарегистрироваться на форум можно на сайте.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 04.08.14

Волонтеры Югры откликнулись на призыв губернатора о помощи беженцам. Общественные организации активно помогают вынужденным переселенцев. / Югра будет развивать нефтедобычу с оглядкой на страны БРИКС. Наталья Комарова рассказала о перспективах регионального ТЭК. / Минэкономразвития направит в Югру 57 млн рублей. Средства пойдут на завершение сети МФЦ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках