российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе «Нягань – Унъюган» иномарка вылетела в кювет Мужчина, лишенный водительского удостоверения, погиб на месте

Вечером 4 августа на 30 километре автодороги «Нягань – Унъюган» мужчина 1978 года рождения, лишенный права управления, ехал на Ford Focus со стороны поселка Унъюган в направлении Нягани.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, водитель иномарки не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и вылетел в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте, его попутчик, мужчина 1985 года рождения, получил травмы.

Отметим, что за минувшие сутки на территории Югры сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 8 дорожных аварий, в которых 2 человека погибли и 9 – получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Октябрьский район, Павел Зубков

Октябрьский район. Другие новости 05.08.14

На трассе М5 в Челябинской области иномарка протаранила грузовик. Двое погибли. / В Нижневартовском районе по вине пьяного байкера погиб его попутчик. Мотоцикл столкнулся с «Нивой», сбил на обочине пешехода и вылетел в кювет. / Экс-глава нижневартовской компании скрыл от налогообложения 13,6 млн рублей. Расследование уголовного дела завершено. Обвиняемый предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках