российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Октябрьского района Югры спасли жизнь грибнику Заблудившийся мужчина завяз в болоте и был сильно искусан насекомыми

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району поступило сообщение о безвестном исчезновении грибника, который ушел в лес в районе поселка Лорба. Как сообщили в пресс-службе УМВД России, сотрудникам полиции в течение нескольких часов удалось обнаружить заблудившегося мужчину.

Горе-грибник находился в шоковом состоянии, завязнув по пояс в болоте, и был искусан насекомыми. Полицейские незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь, но не стали дожидаться приезда медиков, приняв решение транспортировать пострадавшего мужчину навстречу автомобилю скорой помощи.

Всю дорогу сотрудники полиции не давали потерпевшему уснуть, чтобы он не потерял сознание. Со слов медицинских работников, оперативность и слаженность действий спасли мужчине жизнь. В настоящее время пострадавший госпитализирован в Няганскую окружную больницу.

Из объяснения самого потерявшегося, он направился в лес собирать грибы, заблудился и попал в болото, а пришел в себя только в больнице.

Октябрьский район, Павел Зубков

Октябрьский район. Другие новости 06.08.14

Югра примет два рейса МЧС с украинскими беженцами на борту. Региональные власти ведут переговоры с работодателями о трудоустройстве вынужденных переселенцев. / Муниципалитеты Югры погасят долги за энергоресурсы до 1 сентября. Только Октябрьский район задолжал за использованные газ и электричество более 80 млн рублей. / «И каждый третий бывший зэк». В России рвутся во власть судимые. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках