российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские энергетики и коммунальщики отчитались о подготовке к зиме В областном центре состоялось заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

В Тюмени состоялось очередное заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения. Как сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области, оно прошло под председательством заместителя губернатора региона Вячеслава Вахрина.

В заседании штаба помимо областных и муниципальных органов власти приняли участие руководители всех субъектов электроэнергетики, осуществляющих деятельность в Тюменской области, крупных теплоснабжающих и газораспределительных организаций, а также представители региональных управлений Ростехнадзора и МЧС.

Участники заседания рассмотрели доклады участников по вопросам подготовки систем электро-, тепло и газоснабжения и жилищного фонда к отопительному сезону 2014-2015 годов. Помимо этого, сотрудники Тюменского регионального диспетчерского управления ОАО «СО ЕЭС» представили итоговый анализ режимов работы энергосистемы при прохождении предыдущего осенне-зимнего периода, а также дали оценку режимной ситуации в период проведения ремонтной кампании 2014 года.

В ходе работы штаба докладчики подчеркнули, что соответствующие ремонтные программы ресурсоснабжающих организаций выполняются согласно утвержденным графикам. По итогам встречи руководители предприятий получили поручения о необходимости принятия исчерпывающих мер для завершения всех мероприятий в установленные законодательством сроки и получения паспортов готовности. Ход подготовки к зиме будет находиться на контроле штаба до полного завершения запланированных мероприятий.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 13.08.14

В Челябинске арестовали студента, втянувшего в порноиндустрию несколько десятков детей. Жертвами стали подростки из России, Белоруссии, Казахстана и Украины. / Символом Сурдлимпиады-2015 в Ханты-Мансийске стал тетерев. Талисманом соревнований оргкомитет выбрал фигурку мамонта. / Югра представит новые проекты на инвестфоруме «Сочи-2014». В презентации будет задействовано современное интерактивное оборудование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках