российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские нагрянули с обысками в турфирму «Сургуткурорт» Привлечь руководство компании к уголовной ответственности потребовали более 40 жителей Сургута

В УМВД России по Сургуту поступило порядка 40 заявлений от жителей города с требованием привлечь к уголовной ответственности руководителя туристической фирмы «Сургуткурорт». Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, в заявлениях пострадавшие указывают, что оплатили турпутевки, но воспользоваться услугой не смогли по вине компании.

По факту неправомерных действий возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в сфере предпринимательской деятельности» (ст.159.4 УК РФ). Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят в офисе компании обыски и другие неотложные следственные действия. Кроме того, полицейские просят всех граждан, пострадавших от незаконных действий «Сургуткурорта», обращаться в УМВД России по Сургуту.

Отметим, что на главной странице официального сайта турфирмы «Сургуткурорт» размещено объявление: «В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами наша компания прекращает свою деятельность с 12.08.2014 года».

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 15.08.14

Интернет-провайдер проведет «оптику» в квартиры 95% жителей Тюмени. Строительство высокоскоростных сетей завершится до конца 2015 года. / Тюмень и Ишим готовятся встретить еще 180 украинских беженцев. Вынужденные переселенцы прибудут в областной центр 16 августа. / Власти Югры утвердили кодекс соответствия для работников госпредприятий. Сотрудники таких организаций должны неукоснительно соблюдать несколько принципов этики и служебного поведения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках