российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Сургута «по горячим следам» задержали педофила В совершении преступления подозревают мужчину 1977 года рождения

Полицейские Сургута задержали гражданина, совершившего особо тяжкое преступление в отношении несовершеннолетнего мальчика. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу, сообщение в дежурную часть поступило от гражданки 1981 года в среду, 27 августа.

Женщина рассказала, что неизвестный надругался над мальчиком 2004 года рождения в одном из домов садово-огороднического товарищества. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника, им оказался гражданин 1977 года рождения.

По факту насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего проводится проверка, по результатам будет принято процессуальное решение.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 28.08.14

Наталья Комарова и Владимир Якушев проинспектировали Нефтеюганский политех. Комплекс зданий колледжа был сдан в эксплуатацию в начале года. / В Тюмени обнаружили незаконную партию арбузов и репчатого лука. Продукция из Казахстана не прошла обязательный фитосанитарный контроль. / Тюменская область и Югра расставили совместные приоритеты в сфере ТЭК. Ставка сделана на развитие отечественного нефтегазосервиса и добычу «тяжелой» нефти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках