российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На стройке в Пыть-Яхе погиб житель Нефтеюганска Мужчина выпал из окна третьего этажа

В дежурную часть ОМВД России по Пыть-Яху поступило сообщение о том, что на одном из строящихся объектов города произошел несчастный случай. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 27-летний житель Нефтеюганска выпал из окна 3 этажа строящегося здания во время выполнения работ.

От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой помощи. По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Пыть-Ях, Нефтеюганск, Павел Зубков

Пыть-Ях, Нефтеюганск. Другие новости 08.09.14

Наталья Комарова попросила федеральные субсидии для поддержки АПК. Глава Югры считает, что снижение объемов помощи на фоне наращивания производства демотивирует аграриев. / В Нижневартовске лихач на иномарке убил девушку. Парень не справился с управлением, автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. / Лучшие нефтяники Сургута получили высокие награды. В торжественной церемонии приняли участие Наталья Комарова и Владимир Богданов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках