российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Ханты-Мансийском районе Audi врезалась в грузовик В ДТП погиб пассажир легковушки

Сегодня, 29 сентября, около 3:00 часов в Ханты-Мансийском районе иномарка врезалась в попутный грузовик. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось на 138 километре автодороги «Ханты-Мансийск – Нягань».

Водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Audi, допустил столкновение с попутно двигавшимся автомобилем «ГАЗ66». В результате ДТП пассажир легковушки» погиб на месте происшествия, водитель получил телесные повреждения. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Ханты-Мансийский район, Павел Зубков

Ханты-Мансийский район. Другие новости 26.09.14

Власти Югры создадут условия для успешного становления бизнеса. Такую задачу перед чиновниками поставила губернатор Наталья Комарова. / На ликвидацию тюменских свалок выделят почти 20 млн рублей. На эти средства предполагается очистить 13 мест несанкционированного размещения ТБО. / Югра вошла в число регионов-лидеров по устройству сирот в семьи. Данный показатель в автономном округе превышает 96 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках