российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Банк ВТБ поможет Югре в деле привлечения инвестиций Региональное правительство подписало с кредитно-финансовой организацие соглашение о сотрудничестве

В ходе заседания правительства ХМАО-Югры, которое состоялось под председательством губернатора автономного округа Натальи Комаровой, был одобрен проект партнерского соглашения между регионом и Банком ВТБ. В частности, документом регламентируются взаимодействие в области привлечения частных инвестиций в автономный округ, реализация совместных инвестиционных программ поддержки инновационного развития промышленного комплекса, технического перевооружения и модернизации предприятий.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, также предполагается расширить партнёрство в вопросах развития системы кредитования физических и юридических лиц, в том числе при реализации региональной программы поддержки малого и среднего предпринимательства. «В нынешней внешнеполитической ситуации нам необходимо активно расширять внутренний рынок кредитных ресурсов и повышать его доступность для предприятий реального сектора экономики», – отметила Наталья Комарова.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 29.09.14

«Не нефтяной» бизнес Югры получит дополнительную поддержку. Соответствующие изменения внесены в «Стратегию 20-30». / Власти Югры разработали законопроект «Об общественном контроле». Чиновникам еще предстоит разработать конкретизирующие подзаконные акты. / На трассе в Ханты-Мансийском районе Audi врезалась в грузовик. В ДТП погиб пассажир легковушки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках