российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Пыть-Яхе столкнулись три ВАЗа В аварии пострадал водитель «Приоры» и два его пассажира

Утром 29 сентября в Пыть-Яхе произошла дорожная авария с участием трех автомобилей отечественного производства. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России в 08:05 часов на улице Магистральная мужчина 1962 года рождения, управляя автомобилем Лада «Приора», при выезде с прилегающей территории не пропустил Ладу «Калину», за рулем которой была автоледи. Произошло столкновение.

От удара «Приору» отбросило на автомобиль ВАЗ под управлением мужчины 1982 года рождения. В результате ДТП водитель «Приоры» и два его несовершеннолетних пассажира 2009 и 1998 годов рождения получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Пыть-Ях, Павел Зубков

Пыть-Ях. Другие новости 29.09.14

Глава Югры предложила запретить курительные смеси на федеральном уровне. Для этого Наталья Комарова поручила чиновникам разработать соответствующий законопроект. / Полиция задержала в Сургуте две группы наркоторговцев из Украины. Мужчины прибыли в Югру на заработки и начали распространять «синтетику». / В Ханты-Мансийске откроется новый детсад. Здание образовательного учреждения построено на деньги частного инвестора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках