российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Радужном под опрокинувшимся прицепом с трубами погиб мужчина Авария произошла по вине водителя без прав

Утром 1 октября на улице Объездная в городе Радужный случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, 55-летний мужчина, лишенный водительских прав, управлял автомобилем УАЗ. Он буксировал прицеп, груженый металлическими трубами.

В ходе движения он не выбрал безопасную скорость, а также техническое состояние автомобиля и прицепа. Из-за этого прицеп занесло, груз вместе с мужчиной 1980 года рождения, который ехал сидя на трубах, выпал на проезжую часть. В результате дорожной аварии пассажир от полученных травм скончался на месте.

За минувшие сутки на территории Югры сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, и 14 получили травмы.

Радужный, Павел Зубков

Радужный. Другие новости 01.10.14

Электронный помощник упростит жизнь властям и жителям Югры. До конца года в округе запустят в промышленную эксплуатацию Территориальную информационную систему. / Крупнейшие хозяйства Тюменского района закончили уборку зерновых. Средняя урожайность составила 31,5 центнера с гектара. / Владимир Якушев: Сотрудничество с Казахстаном приобрело особое значение. Тюменский губернатор считает, что укреплять взаимодействие с южным соседом важно в условиях антироссийских санкций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках