российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Ханты-Мансийска задержали избившего медвежонка мужчину (ВИДЕО) В отношении жителя поселка Сибирский возбуждено уголовное дело

Полицейские Ханты-Мансийска задержали мужчину, ударившего медвежонка металлической трубой. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре. Сотрудники правоохранительных органов инициировали проверку на основании размещенного в социальных сетях видеоролика, на котором неизвестный мужчина ударил трубой медвежонка.

Полиции удалось установить личность мужчины. Им оказался житель поселка Сибирский, 1986 года рождения. Он был задержан и признался в содеянном, пишет «Интерфакс». По факту жесткого обращения с животными возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 245 УК РФ. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

На опубликованном в интернете видео запечатлены двое медвежат, вышедшие из леса к обочине дороги, и мужчины, один из которых ударил медвежонка железной трубой. Затем он затащил потерявшее сознание животное в машину. На этом видеозапись прерывалась, и дальнейшая судьба медвежонка оставалась неясной. Как отмечается в сообщении УМВД, по словам подозреваемого и очевидцев, медвежонок остался жив и убежал в лес.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 06.10.14

В России могут разрешить убивать преступников, проникающих в дом. «Было бы правильно внедрить в российское законодательство концепцию «Мой дом – моя крепость». / Наталья Комарова вручила ключи от квартир в первом в Югре арендном доме. Новоселье отпраздновали работники сферы образования. / Лучше педагоги Югры получили награды из рук губернатора. Наталья Комарова поздравила учителей с профессиональным праздником. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках