российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре сбили двух девочек-пешеходов ДТП случились днем в Радужном и Нягани

Днем 6 октября в Югре случилось два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. В обоих случаях пострадали девочки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, в 15:40 часов в Нягани 40-летний местный предприниматель, двигаясь по проспекту Нефтяников на Audi Q5, допустил наезд на девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 7-летняя девочка с травмами была доставлена больницу.

В этот же день, около 16:30 часов, дорожная авария произошла в городе Радужный. В районе дома №16 по улице Центральная мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем Toyota, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 12-летнюю девочку. Ребенок получил травмы и был госпитализирован.

Всего за минувшие сутки на дорогах автономного округа зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних пешехода.

Нягань, Радужный, Павел Зубков

Нягань, Радужный. Другие новости 07.10.14

«РН-Юганскнефтегаз» незаконно эксплуатировала шесть скважин. Компания не получила необходимые разрешения. / Чиновник незаконно приватизировал жилье в югорском поселке. Это стало возможно благодаря распоряжению главы администрации Берёзовского района Югры. / Власти Югры определили приоритеты для развития региона до 2017 года. В печень вошли 13 направлений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках