российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Региональный слет волонтеров Югры состоится в Пыть-Яхе В рамках мероприятия состоится выставка-презентация добровольческих проектов

В Пыть-Яхе состоится окружной слет волонтеров Югры. Мероприятие будет проходить с 8 по 10 октября на базе Центра подготовки к военной службе автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр развития молодежи». Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, целью слета является популяризация и развитие волонтерского движения на территории региона.

Программа слета разнообразна и включает в себя работу выставки-презентации, отражающей деятельность волонтерского объединения в Год Доброй воли, мастер-классы по изучению направлений волонтёрской деятельности, круглый стол «Социальное партнерство – основа развития добровольчества в Югре». В мероприятии примут участие делегации муниципальных образований автономного округа из числа представителей волонтерских объединений, в возрасте от 16 до 30 лет.

По итогам слета волонтерские объединения и отдельные участники делегаций получат дипломы и памятные подарки. Слет проводит окружная Ассоциация детских и молодежных объединений при поддержке департамента образования и молодежной политики автономного округа.

Пыть-Ях Октябрь 7, Павел Зубков

Пыть-Ях Октябрь 7. Другие новости 07.10.14

Тюменская область и Беларусь намерены расширить сотрудничество. В Тюмени состоится заседание по вопросам развития союза между РФ и соседним государством. / Три района Тюменской области отстают от графика уборки зерновых. Уборочная кампания в этих муниципалитетах находится на контроле региональных чиновников. / Жители Земли увидят «кровавую луну». И призрачный Уран. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках