российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре полицейские выбили из мужчины явку с повинной Местный житель взял на себя вину в преступлении после избиения в районном отделе ОМВД

Белоярский, Сотрудники Березовского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело в отношении двух оперуполномоченных ОМВД России по Белоярскому району. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, их подозревают в превышении должностных полномочий с применением насилия (п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ).

По версии следствия, вечером 6 октября в отделение полиции для дачи объяснений по факту драки, случившейся днем ранее, пришел местный житель. В служебном кабинете находились двое оперуполномоченных, которые потребовали от него написать явку с повинной о причинении телесных повреждений одному из участников драки.

Для большей сговорчивости полицейские нанесли мужчине несколько ударов руками по голове и телу. В результате оказанного физического давления, мужчина заполнил протокол явки с повинной. После этого его отпустили, предупредив, что сообщать о произошедшем в вышестоящие инстанции не следует.

В этот же день, мужчина обратился с заявлением в Березовский межрайонный следственный отдел. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Югра. Другие новости 08.10.14

В Сочи Югра презентовала Сурдлимпиаду «Всей России». Представители округа пригласили журналистов принять участие в освещении этого яркого спортивного события. / Высокий спрос на тюменский картофель привел к росту цен. Ажиотаж наблюдается, несмотря на хороший урожай. / В Ханты-Мансийске Nissan Qashqai сбил трех пешеходов. В ДТП пострадали две молодые женщины и двухлетняя девочка, а водитель скрылся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках