российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Владимир Якушев встретился в Москве с руководством «Роснефти» Участники совещания обсудили реализацию на территории Тюменской области двустороннего соглашения

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев провел в Москве переговоры с руководством компании «Роснефть». Как сообщили в пресс-службе главы региона, стороны обсудили исполнение соглашения между компанией и областью.

Напомним, долгосрочное соглашение о сотрудничестве между ОАО «НК «Роснефть» и правительством Тюменской области было подписано в декабре 2013 года. Документ направлен на расширение сотрудничества сторон в сфере улучшения инвестиционного климата, решения социальных вопросов, развития минерально-сырьевой базы и научно-технического потенциала региона.

Уже в мае 2014 года, на Петербургском международном экономическом Владимир Якушев и Игорь Сечин подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает участие «Роснефти» в реализации ряда социальных проектов, в развитии инфраструктуры для автотранспорта, работающего на газомоторном топливе. Еще одна сфера взаимодействия нефтяной компании и Тюменской области – образование и подготовка кадров.

Москва, Тюмень, Павел Зубков

Москва, Тюмень. Другие новости 08.10.14

В Югре полицейские выбили из мужчины явку с повинной. Местный житель взял на себя вину в преступлении после избиения в районном отделе ОМВД. / В Сочи Югра презентовала Сурдлимпиаду «Всей России». Представители округа пригласили журналистов принять участие в освещении этого яркого спортивного события. / Высокий спрос на тюменский картофель привел к росту цен. Ажиотаж наблюдается, несмотря на хороший урожай. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках