российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Госавтоинспекция Югры посоветовала автолюбителям «переобуться» Из-за ухудшения погоды на дорогах автономного округа образовался гололед

Ханты-Мансийск, Октябрь 10 (Новый День – Новый Регион, Павел Зубков) – В Югре произошли резкие изменения погодных условий. Вместе с установлением отрицательных значений температуры воздуха пришли и обильные осадки в виде снега. В результате на дорогах автономного округа образовался гололед, значительно ухудшивший дорожные условия. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, это может привести к увеличению числа дорожно-транспортных происшествий.

В связи с этим Госавтоинспекция Югры рекомендует водителям не только соблюдать установленный скоростной режим движения, но и в обязательном порядке учитывать изменения погодных условий. Кроме того, дорожные полицейские напоминают о необходимости сменить летнюю резины на зимнюю.

Всего за прошедшие сутки на территории ХМАО-Югры полиция зарегистрировала 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых ранения получили 9 человек.

Югра. Другие новости 10.10.14

В Нефтеюганском районе лоб в лоб столкнулись две «Нивы». В дорожной аварии пострадали два человека. / За три месяца Природнадзор Югры обнаружил нарушений на 50 млн рублей. На сегодняшний день из этой суммы уже удалось взыскать более 44 млн рублей. / Жители Октябрьского района Югры переплачивали за газ. Факт завышения тарифа для населения обнаружила прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках