российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе «Югра» по вине водителя ВАЗа погибла молодая женщина Автомобиль вылетел с дороги в кювет и перевернулся

Сегодня, 13 октября, в Октябрьском районе на 174 километре автодороги «Югра» произошла дорожная авария. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, водитель ВАЗ-211240 1981 года рождения, двигаясь из Нягани в сторону Ханты-Мансийска, не учел метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения и съехал в правый кювет. В результате машина перевернулась.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пассажир 1986 года рождения от полученных травм скончалась на месте, водитель и мужчина пассажир 1985 года рождения получили телесные повреждения различной степени тяжести. По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Октябрьский район, Павел Зубков

Октябрьский район. Другие новости 13.10.14

Глава Югры расскажет Европе об успехах в управлении регионом. Наталья Комарова принимает участие в сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. / Тюменские власти и бизнес заинтересовались деревянным строительством. Данное направление уже неплохо развито в регионе, а перспективы открываются и вовсе радужные. / Глава Югры раздала окружные награды лучшим геологоразведчикам. Наталья Комарова приняла участие в торжествах по случаю 50-летия Правдинской экспедиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках