российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске столкнулись Toyota, Chrysler и Mazda Дорожная авария, в которой пострадали три человека, произошла по вине опытного водителя

Вечером 13 октября в Нижневартовске случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 20:55 на перекрестке улицы Ленина и проспекта Победы. Мужчина 1969 года рождения, управляя Toyota Harrier, выехал на перекресток, где не предоставил преимущество в движении Chrysler Pacifica, за рулем которого был мужчина 1982 года рождения. Автомобили столкнулись.

После удара Chrysler выехал на полосу встречного движения, а затем, налетев на бордюрный камень, врезался в светофорную стойку и деревья. При этом Toyota отбросило на припаркованную Mazda 3, в которой находился мужчина 1981 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Toyota, два пассажира Chrysler Pacifica (женщины 1983 и 1963 годов рождения), получили различные травмы. Отметим, что водительский стаж виновника ДТП составляет 27 лет.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 13.10.14

Тюменская область создает туристический маршрут для ЮНЕСКО. Регион выбирает места, представляющие историко-культурное и природное наследие. / Полиция Сургута объявила в розыск виновника ДТП (ВИДЕО). Неизвестный водитель автомобиля Honda сбил пешехода и скрылся с места происшествия. / Аграрии Югры завоевали 12 наград на всероссийской выставке «Золотая осень-2014». Правительство автономного округа было удостоено гран-при. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках