российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Работа аэропорта Сургута была парализована на полтора часа Полицейские обнаружили подозрительный предмет и эвакуировали людей из здания аэровокзала

Сегодня утром была парализована работа аэропорта Сургута. В 07:10 часов сотрудники транспортной полиции во время патрулирования обнаружили на первом этаже здания аэровокзала подозрительный предмет.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, полицейские в срочном порядке эвакуировали из здания всех пассажиров и персонал аэропорта. Для обеспечения безопасности и поддержания общественного порядка силами сотрудников службы авиационной безопасности и полиции было организовано оцепление. Сотрудники УМВД по Сургуту взяли под контроль привокзальную площадь, а экипажи ДПС перекрыли подъезды к аэропорту.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа транспортных полицейских, пожарной охраны, медики, кинологи с собаками и инженерно-техническая группа. В ходе обследования подозрительных предметов не обнаружено. В 08.40 часов местного времени оцепление было снято. Вокзал возобновил работу в штатном режиме.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 14.10.14

Срочно! Дума Югры намерена лишить депутата Валеева полномочий. Комиссия по этике рекомендовала окружному парламенту лишить окружного лидера коммунистов мандата. / В Нижневартовске столкнулись Toyota, Chrysler и Mazda. Дорожная авария, в которой пострадали три человека, произошла по вине опытного водителя. / Тюменская область создает туристический маршрут для ЮНЕСКО. Регион выбирает места, представляющие историко-культурное и природное наследие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках