российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Прокуратура Пыть-Яха обнаружила в городе опасную автозаправку За допущенные нарушения компания была оштрафована на крупную сумму

Прокуратура Пыть-Яха завершила проверку соблюдения требований законодательства о промышленной безопасности в ООО «Автогазсервис». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, сотрудники надзорного ведомства обнаружили нарушения федеральных законов в работе принадлежащей этой фирме автомобильной газозаправочной станции.

В связи с этим прокурор города возбудил в отношении юридического лица административное дело по статье «нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов» (ч.1 ст.9.1 КоАП).

Сотрудники Сургутского комплексного отдела Северо-Уральского управления Ростехнадзора удовлетворили требования прокурора в полном объеме, признав юридическое лицо виновным. Фирма оштрафована на 200 тысяч рублей.

Не согласившись с данным решением, компания обжаловала его в арбитражном суде ХМАО-Югры, но тщетно. Устранение нарушений закона находится на контроле прокуратуры.

Пыть-Ях, Павел Зубков

Пыть-Ях. Другие новости 14.10.14

Работа аэропорта Сургута была парализована на полтора часа. Полицейские обнаружили подозрительный предмет и эвакуировали людей из здания аэровокзала. / Срочно! Дума Югры намерена лишить депутата Валеева полномочий. Комиссия по этике рекомендовала окружному парламенту лишить окружного лидера коммунистов мандата. / В Нижневартовске столкнулись Toyota, Chrysler и Mazda. Дорожная авария, в которой пострадали три человека, произошла по вине опытного водителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках