российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего на месторождении в Югре ЧП случилось на Западно-Салымском нефтяном месторождении

Нефтеюганский район, Октябрь 15 (Новый День – Новый Регион, Павел Зубков) – Сотрудники Нефтеюганского межрайонного следственного отдела проводят проверку по факту гибели рабочего на Западно-Салымском нефтяном месторождении. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по предварительным данным, днём 13 октября во время ремонта скважины обрушилась металлическая конструкция. В результате 48-летний рабочий, получил несовместимые с жизнью травмы.

В настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям лиц, ответственным за соблюдение требований безопасности при проведении работ на данном объекте. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Югра. Другие новости 14.10.14

Коммунальщики Тюмени встретят мощные снегопады в полной готовности. В случае острой необходимости на улицы города выйдут более 600 единиц спецтехники. / Дума Югры лишила депутата Валеева полномочий. За принятие такого решения проголосовало абсолютное большинство народных избранников. / Владимир Якушев предложил активно развивать лесопереработку. В ближайшее время в Тюменской области появятся еще несколько новых производств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках