российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте молодой водитель устроил ДТП с тремя автомобилями В результате аварии пострадал один человек

Утром 15 октября в Сургуте столкнулись три автомобиля. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла 8:55 в районе дома №35 по улице Базовая. Водитель 1991 года рождения, управляя Chevrolet Lacetti, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия и не обеспечил безопасную дистанцию до движущегося впереди попутного автомобиля.

В результате он допустил столкновение с попутным автомобилем «Лада 111730». После удара Chevrolet оказался на полосе встречного движения, где столкнулся с Fiat Punto. В результате водитель Fiat 1967 года рождения получил травмы и был госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 16.10.14

Выплаты вкладчикам закрывшегося банка «Пурпе» начнутся до конца месяца. Конкурс по отбору банков-агентов пройдет не позднее 22 октября. / ЦБ РФ отозвал лицензию у банка из ХМАО-Югры. Регулятор применил крайнюю меру в отношении банка «Пурпе». / Югра полностью готова к отопительному сезону. Коммунальные системы работают без сбоев, а в отдаленных поселениях имеется достаточный запас топлива. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках