российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Кондинском районе лоб в лоб столкнулись два кроссовера Водители погибли на месте, еще два человека пострадали

В Кондинском районе Югры произошла дорожная авария, в которой погибли водители автомобилей Nissan X-Trail и Kia Sportage. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось около 6:00 часов на на 47 километре автодороги «Юг».

63-летний житель Нягани, управляя автомобилем Nissan двигался со стороны Советского в направлении Урая. Он не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Kia, за рулем которого был мужчина 1973 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили травмы несовместимые с жизнью. Пассажиры Kia (32-летний мужчина и 15-летний подросток) получили телесные повреждения.

Югра. Другие новости 16.10.14

Европа узнала о роли югорских СМИ в формировании демократии. Наталья Комарова выступила с докладом на заседании Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. / Нижневартовские коммунальщики незаконно завысили тарифы для населения. Жители района оплачивали из своего кармана премии директору, новогодние подарки, штрафы компаний и другое. / UТair сокращает персонал и число рейсов из-за финансовых проблем. Перевозчик ведет переговоры о переносе поставок новых самолетов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках