российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Троим жителям Сургута грозит пожизненное заключение Двух девушек и мужчину обвинили в убийстве по предварительному сговору

Сотрудники следственного отдела по Сургуту установили причастность к убийству 20-летнего жителя города двух девушек и мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по ХМАО-Югре.

Труп неизвестного мужчины с ножевыми ранениями в подвале одного из заброшенных зданий города 6 октября обнаружил местный школьник. По версии следствия, 15 сентября 2014 года девушки и ранее судимый за убийство мужчина вступили в преступный сговор и, вооружившись ножом и топором, убили 20-летнего парня.

По одной из версий, мотивом для преступления стали личные неприязненные отношения, сложившиеся между одной из девушек и убитым.

Подозреваемым было предъявлено обвинение в убийстве по предварительному сговору (п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ). Им грозит наказание в виде лишения свободы, вплоть до пожизненного. Расследование уголовного дела продолжается.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 16.10.14

На трассе в Кондинском районе лоб в лоб столкнулись два кроссовера. Водители погибли на месте, еще два человека пострадали. / Европа узнала о роли югорских СМИ в формировании демократии. Наталья Комарова выступила с докладом на заседании Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. / Нижневартовские коммунальщики незаконно завысили тарифы для населения. Жители района оплачивали из своего кармана премии директору, новогодние подарки, штрафы компаний и другое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках