российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганском районе «восьмерка» угодила под встречную фуру Водителю легковушки удалось выжить, а пассажир погиб

Вчера вечером, 16 октября, в Нефтеюганском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, еще один получил травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 19:55 часов на 590 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск».

Как установили дорожные полицейские, мужчина 1976 года рождения ехал за рулем ВАЗ-2108 со стороны Ханты-Мансийска в направлении Тюмени. Он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В этот момент ему навстречу двигался грузовик Daf, которым управлял мужчина 1959 года рождения. Столкновения избежать не удалось.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир «восьмерки», мужчина 1970 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался на месте, водитель ВАЗа получил ранения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 8 получили ранения, в том числе 2 несовершеннолетних.

Нефтеюганский район, Павел Зубков

Нефтеюганский район. Другие новости 16.10.14

Талантливые студенты удостоились именных стипендий тюменского губернатора. Награды получили 89 человек. / Троим жителям Сургута грозит пожизненное заключение. Двух девушек и мужчину обвинили в убийстве по предварительному сговору. / На трассе в Кондинском районе лоб в лоб столкнулись два кроссовера. Водители погибли на месте, еще два человека пострадали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках