российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские чиновники разыскивают делегатов на выставку «ЮграТур-2014» Областной департамент инвестполитики и господдержки предпринимательства приглашает предприятия туриндустрии региона посетить Ханты-Мансийск

В Ханты-Мансийске с 13 по 15 ноября состоится специализированная выставка-ярмарка «Югратур-2014». Деловая программа мероприятий включает круглые столы в сфере развития туристского бизнеса, презентации туристских проектов и маршрутов Российской Федерации и других стран, а также муниципальных образований автономного округа.

Как сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области, в рамках выставки также будут представлены видео-презентации, работа туристско-информационного центра. Кроме того, запланирована рабочая встреча с представителями министерства курортов и туризма Крыма. Работа выставки пройдет по нескольким направлениям: «Зимние виды спорта. Экстрим. Активный отдых», «Этнографический туризм», «Гостиничное хозяйство. Ресторанный бизнес», «Сибирское СПА», «Туроператоры и турагентства», «Кадры для туриндустрии».

В работе выставки «ЮграТур-2014» примут участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления регионов России, научных организаций, общественных ассоциаций, объединений, а также туристских компаний.

От Тюменской области будет сформирована делегация для презентации туристских ресурсов региона. В связи с этим департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области приглашает предприятия туристской индустрии региона принять участие в выставке-ярмарке «ЮграТур-2014».

По всем вопросам желающим принять участие в мероприятиях выставки необходимо обращаться в адрес департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства.

Ханты-Мансийск, Тюмень, Павел Зубков

Ханты-Мансийск, Тюмень. Другие новости 17.10.14

Югра поделилась в Минске опытом строительства наемных домов. В столице Беларуси состоялась V Международная конференция «Аренда жилой недвижимости». / Власти Югры просчитают возможности «налоговых каникул» для бизнеса. Фискальные послабления увеличат активность предпринимателей и усилят частный сектор экономики. / Чиновникам Югры запретили приостанавливать рассмотрение жалоб. Органы, предоставляющие населению госуслуги, будут отвечать на обращение конкретно и своевременно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках