российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Прокуратура Когалыма закрыла подпольное игорное заведение Клуб работал под видом интернет-кафе

Прокуратура Когалыма пресекла незаконную деятельность индивидуального предпринимателя. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, мужчина организовал работу подпольного игорного заведения.

Сотрудники надзорного ведомства установили, что индивидуальный предприниматель «Клименко М.С.», осуществлял в городе запрещенную законом деятельность – азартные игры под видом телематических услуг (предоставление доступа в Интернет).

Прокуратура потребовала через суд прекращения предпринимательской деятельности. Ответчик при рассмотрении гражданского дела добровольно прекратил деятельность в качестве индивидуального предпринимателя (снят с учета в налоговом органе).

Когалым, Павел Зубков

Когалым. Другие новости 20.10.14

Наталья Комарова назвала «задачу номер один» для Югры. Глава региона считает промышленное освоение новых месторождений и нефтяных горизонтов первостепенными. / На дороге в Белоярском районе Югры погибли двое. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. / На Тюменскую область обрушатся снегопады, дожди и сильный ветер. Синоптики прогнозируют, что погода улучшиться только к понедельнику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках