российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Нягани отстреливался от полиции из охотничьего ружья Стражи порядка несколько часов уговаривали мужчину сдаться

В дежурную часть ОМВД России по Нягани обратился 43-летний мужчина, проживающий в вагон-городке. Он рассказал стражам порядка, что сосед ведет стрельбу из пневматического пистолета. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, на место происшествия незамедлительно прибыл наряд отдела вневедомственной охраны. Полицейские постучали во входную дверь вагончика, однако хозяин 1971 года рождения в ответ на это выстрелил из ружья.

Сотрудники полиции незамедлительно сообщили о случившемся в дежурную часть и блокировали злоумышленника внутри вагончика. Они предложили гражданину выйти из вагона и сдать оружие, но мужчина ответил отказом и открыл беспорядочную стрельбу из окна. В течение нескольких часов полицейские пытались уговорить мужчину сдаться, но безуспешно. Тогда стражи порядка проникли в вагон и задержали злоумышленника.

Медицинское освидетельствование показало, что мужчина находился в сильном алкогольном опьянении. По дороге в отдел полиции он уснул. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В ходе спецоперации никто не пострадал.

Нягань, Павел Зубков

Нягань. Другие новости 20.10.14

Пять школ Тюменского района открыли агроклассы. После окончания 11 классов выпускники получат корочки специалистов. / Коммунальщики Тюмени рассчитывают убрать снег с улиц за три дня. Подрядные организации обладают необходимым для этого количеством дорожной техники. / В Югорске молодой водитель насмерть сбил пешехода. Парень решил перебежать дорогу в неположенном месте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках